Постельное белье Сатин ТМ Ярослав Полуторное 145х215 s949c

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Сатин изготовлено из 100% хлопка высшего качества. Ткань гладкая, прочная, со свойственным блеском, напоминающим шелк.
Новейшие технологии производства делают рисунок четким и стойким. Дополнительное покрытие предотвращает истирания и образования комков ниток на поверхности белья.
Превосходное качество белья подарит вам ощущение комфорта во время сна. А элегантный дизайн дополнит интерьер Вашей спальни.
Пододеяльник 145х215 - 1шт.,
простынь 145х215 - 1 шт.,
наволочки 50х70 - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 620 ₴
- Способ упаковки: По желанию покупателя возможна подарочная упаковка с поздравительной открыткой
