Постельное белье Бязь Элегант ТМ Ярослав 145х215 Полуторное ob512

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Бязь Элегант выполнен из 100% натурального хлопка. Данный вид бязи быстро сохнет и практически не усаживается после стирки, благодаря более тонкой структуре. Бязь Элегант хорошо впитывает лишнюю влагу, не раздражает кожу.
Комплект:
пододеяльник 145х215 — 1 шт.,
простынь 145х215 — 1 шт.,
наволочки 50х70 или 70х70 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 954 ₴
- Способ упаковки: По желанию покупателя возможна подарочная упаковка с поздравительной открыткой
