Постельное белье Сатин Элегант Полуторное ТМ Ярослав 145х215 se199
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Сатин Элегант изготовлен из 100% хлопка высшего качества.
Благодаря технологии особого кручения хлопковой нити, получается прочная и мягкая ткань с глянцевым блеском.
Превосходное качество белья подарит вам ощущение комфорта во время сна. А элегантный дизайн дополнит интерьер Вашей спальни.
* Внимание! Цвет и оттенок белья в реальности могут отличаться, в зависимости от настроек экрана телефона или компьютера (яркость, контраст, насыщенность).
Комплект:
пододеяльник 145х215 — 1 шт.,
простынь 145х215 — 1 шт.,
наволочки 50х70 — 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 611,90 ₴
