Коврик в туалет под унитаз 50х50 см v19
-28%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мокрый и скользкий пол в ванной больше вас не побеспокоит, благодаря диатомитовому коврику.
Микропористая структура в течение нескольких секунд поглощает влагу, а множество мельчайших пор позволяют регулировать влажность.
Достоинства коврика для ванной:
- уникальный материал,
- высыхает быстрее обычных ковриков,
- моментально впитывает влагу,
- прорезиненная основа предотвращает от скольжения.
Внимание! В зависимости от настроек экрана вашего телефона или компьютера цвет и оттенок товара на фото может отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для туалета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Фигурная |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Водный мир |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Розміри | |
| Розмір килимка | Виберіть розмір: |
- Цена: 284,40 ₴

