Складной винный столик с менажницей 33х33х17 см

Этот складной винный столик с менажницей станет полезным предметом в доме. Ведь его можно использовать в любой комнате или локации для приятного времяпрепровождения.
Винный столик изготовлен из натурального, экологического и качественного дерева. Ножки складные, поэтому он займет минимум места в доме.
Поверхность этого изделия покрыта растительным маслом, препятствующим попаданию влаги и пищи внутрь древесины.
Винный столик на 4 бокала имеет четыре отделения для еды и место для бутылки.
Он станет прекрасным подарком на день рождения, Новый год, Рождество и любой другой праздник.
Размер винного стола:
- диаметр 33 см
- толщина 2 см
- высота на ножках 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 4 |
| Крышка | нет |
| Количество ярусов | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 500,50 ₴




