Менажница деревянная на 2 деления д35 см

Менажница деревянная - это полезный аксессуар, который поможет вам быстро накрыть на стол, организовать романтическое свидание на двоих или посмотреть спортивное мероприятие с другом с любимыми напитками и закуской. Тарелка менажница выполнена из 100% массива. Дерево отличается высокой износостойкость и долговечностью. И самое главное, является экологически чистым и не выделяет вредных веществ в пищу.
Менажница из дерева не требует особого ухода и легко моется мыльным раствором. Выполнена в виде деревянного круга с двумя вместительными отделениями для еды и двумя углублениями для сосудов с соусом или бутылок. Менажница заменит необходимость пользования сразу несколькими тарелками, также ее можно использовать как деревянный круглый поднос.
Деревянная менажница станет приятным презентом для любимой женщины, мужчины, коллеги, друга на любой праздник.
Размер:
- диаметр 35 см
- толщина 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 308,70 ₴





