Деревянный сортер пазл с морскими животными
-40%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл морские животные - это игровая доска, созданная для развития зрительного восприятия, тактильных функций, моторики пальчиков, логического и пространственного мышления у малышей. Пазл сделан из прочного и экологичного материала - дерева. Поэтому безопасна для детского здоровья. С помощью сортера ребёнок познакомится с различными формами и размерами, названиями представителей водного мира.
Для большей продуктивности занимайтесь вместе с ребёнком, расскажите о каждой фигуре, чем они отличаются от других. Можно также раскрасить фигурки красками.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размеры: 247 х 185 х 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Биология |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A5 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Размеры | |
| Длина | 24.7 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Толщина | 0.6 см |
- Цена: 149,40 ₴


