Деревянный пазл сортер цифры математика

Учите цифры и простые действия сложения и вычитания быстро и легко в игровой форме. Деревянный пазл сортер цифры обязательно понравится вашему ребенку, ведь с ним весело и интересно проводить время.
Пазл развивает:
- мелкую моторику, улучшает память,
- помогает ребенку выучить цифры и простые математические действия.
Набор красок и кисточка, которые идут в комплекте, превратят скучное занятие по изучению цифр в веселое развлечение. Разрисовывая каждую цифру, ребенок на подсознании будет запоминать ее форму и учиться писать.
Изготовлен из березовой фанеры, абсолютно экологичный и безопасный для детей. Сверху и снизу каждой цифры есть углубление, при помощи которого можно легко ее достать.
Все дети имеют воображение. И мы сделали все возможное, чтобы дать вам безопасную игрушку. Но будьте осторожны и старайтесь не оставлять ребенка наедине с пазлом и красками. Вместо этого – поиграйте с малышом.
Следите, чтобы ребенок не брал в рот краску.
Размер: 247 х 185 х 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A5 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Размеры | |
| Длина | 24.7 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Толщина | 0.6 см |
- Цена: 149,40 ₴

