Универсальный фильтр грубой очистки воды для ванной душа кухни + 2 картриджа filtr1-2

Универсальный фильтр для ванной, душа, кухни. В комплекте с полипропиленовым картриджем 5 микрон для грубой очистки трубопроводной воды от песка, ржавчины, окалины, ила и т. п.
Особенность:
1. Универсальность: подходит практически для всех типов запорных кранов.
2. Безопасность. Небольшой фильтр делает вашу жизнь более здоровой и безопасной. Фильтрующий элемент толщиной 9 мм задерживает 99% механических частиц в воде.
Способствует более долгой службе бытовых элестроприборов и смесителей.
3. Широкий спектр применения: можно использовать на запорном кране, душевых и различных выходах.
4. Качество: корпус и детали фильтра сделаны из высококачественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтра грубой очистки | Картриджный |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер задерживаемых частиц | 5 мкм |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 316 ₴





