Коврик для ванной 45х65 см микрофибра Синий Memory foam

Коврик для ванной, который сможет удивить вас своей функциональностью и безопасностью. Ковер для душевой выполнен из высококачественного материала с эффектом памяти, также известного как memory foam. Он адаптируется под контуры вашей стопы и обеспечивает комфорт при каждом шаге. Покрытие – микрофибра, приятная на ощупь и обладает быстросохнущим свойством.
Прорезиненная основа удерживает влагу на поверхности, не пропуская ее на пол. Но самое главное преимущество этого аксессуара для санузла – антискользящее основание. Благодаря этому оно даёт превосходную защиту от скольжения и падения в ванне.
Наличие впитывающего слоя делает его практичным, ваши ноги будут оставаться сухими. Коврик для ванной долговечен и прост в уходе, его можно стирать в машинке.
Размеры: 45х65 см, 60х90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Толщина | 15 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Розмір | |
| Розмір килимка | 45х65 см |
- Цена: от 323,19 ₴

