Прикроватный коврик в детскую спальню 50х160 см Радуга
-37%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный коврик – обеспечит теплоту и комфорт в вашей спальне, благодаря короткому, плюшевому ворсу.
Это универсальный элемент декора для комнаты, который добавит стильности и уюта в любой интерьер. Коврик подойдет для детской спальни, так как изготовлен из экологичного и гиппоаллергенного материала.
Коврик в спальню рекомендуется стирать машинке при температуре 30 градусов.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Высота ворса | 7 мм |
| Основа ковра | Нейлон |
| Длина ковра | 1.6 см |
| Ширина ковра | 0.5 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Вес ковра | 1.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 737,10 ₴


