Антискользящий коврик для ванни 40х60 см на резиновой основе серый

Красивый и экологичный коврик для ванной обеспечит вашим ножкам комфорт и станет украшением для ванной комнаты. Густые гипоаллергенные ворсинки прекрасно держат форму.
Мягкий коврик имеет прорезиненную, непромокаемую основу, отлично фиксируется на любой поверхности, не скользит. Быстросохнущий коврик в ванную исключит появление неприятных запахов, образование плесени и грибка.
Материал – высококачественный полиэстер, ворс проминается под тяжестью ног и тут же возвращает прежний вид. Края аккуратно обработаны по периметру.
Коврик в ванную можно стирать в машинке без использования отжима и отбеливания. Изделие легко сохнет на открытом воздухе. При соблюдении правил ухода прослужит очень долго.
Не сушить вблизи отопительных приборов, не использовать химчистку, не гладить.
Любой хозяйке такой подарок на новый год, новоселье, после ремонта обязательно понравится.
Внимание! В зависимости от настроек экрана вашего телефона или компьютера цвет и оттенок товара на фото может отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Цвет | Серый |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | ПВХ |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Высота ворса | 7 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Толщина | 7.0 |
| Тип | Коврик для ванной |
- Цена: 355,50 ₴



