Подушка для ванной белая pod2
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка в ванную – это незаменимый аксессуар для реласка в ванной комнате после насыщенного трудового дня. Благодаря присоскам, подголовник надежно крепится к ванне из любого материала: акрила, чугуна, стали.
Подушка для ванной на присосках имеет ортопедическую форму, обеспечивает комфорт и поддержку головы и шеи. Изготовлена из легкого гипоаллергенного волокна. Сеточка обеспечивает вентиляцию и позволяет ей быстро сохнуть.
Подушку для ванной можно взять с собой в путешествие или устроить себе спа дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подголовник для ванной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 400 г |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 738 ₴


