Коврик противоскользящий для ванны с камнем Пемза 40х80 Серый

Коврик противоскользящий для ванны с камнем Пемза изготовлен из высококачественного эластичного материала ПВХ с улучшенными свойствами. Массажный коврик для душа хорошо переносит различную температуру воды, не склонен к выцветанию. Spa-коврик для ванны - защитит от скольжения или падения во время водных процедур на даче и дома.
Особенности:
- легко моющийся, без запаха, гипоаллергенный, мягкий и приятный для ножек и даже для самой чувствительной кожи малышей
- рельефная текстура коврика напоминает объемные камни и травку, станет расслабляющим массажером для ваших ног. Такой профилактический массаж способствует укреплению иммунной системы, усиливает кровообращение, помогает снять напряжение после тяжелого дня
- наличие камня для ног – пемза - помогает удалять ороговевшие клетки и жесткую кожу, делая ее более мягкой и гладкой. Он также понижает риск появления трещин и мозолей на пятках. При необходимости камень можно легко извлечь или заменить на новый
- незаменимая вещь для летнего душа на даче
- можно вырезать по нужному размеру
Такой ковер особенно будет незаменим в доме, где есть маленькие дети и пожилые люди. Благодаря специальным эластичным присоскам коврик для ванной надежно крепится к поверхности, не оставляя никаких царапин или клеевых следов. Большой размер нескользящего коврика 40 x 80 см и оптимальная овальная форма обеспечит полное покрытие дна ванной или душевой кабины, защитит от скольжения мокрых ног.
Яркий красочный дизайн принесет только позитивные эмоции во время купания.
Основные свойства:
- гигиеничные, мягкие, водостойкие,
- структурная поверхность коврика обеспечивает массажный эффект,
- присоски имеют противоскользящее свойство.
Может использоваться дома, на даче, в душе, бане, сауне, бассейне, тренажерном зале и спа - комплексе.
Уход: промыть водой при необходимости использовать щадящие моющие средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Овальная |
| Материал | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 3 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 479,20 ₴

