Фильтр насадка на кран для очистки воды filtr4

Насадка на кран с проточным поворотным фильтром является отличным выбором для механической очистки воды в домашних условиях или на даче. Она универсальна и подходит для всех типов кранов. С наружной резьбой 22 мм, а также для смесителей с внутренней резьбой 24 мм (при использовании прилагаемого универсального переходника).
Благодаря своей многофункциональности, фильтр-насадка может использоваться как аэратор и отлично подходит для мытья посуды в кухонной раковине или в ванной комнате.
Полипропиленовый фильтр обеспечивает тонкую механическую очистку воды, удаляя пыль, песок, ржавчину, органические вещества и другие механические примеси.
Фильтр-насадка обладает функцией водосбережения, которая помогает уменьшить расход воды без потери напора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 1 мес |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип фильтра грубой очистки | Картриджный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Обратный осмос | Нет |
| Ионообменная фильтрация | Нет |
| Минерализация | Нет |
| Умягчение воды | Нет |
| Защита от бактерий | Нет |
| Пористость | 5 мкм |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 171 ₴


