Подставка гамак для ног в машину самолет для путешествий в дорогу

Снимите усталость ног: долгие поездки и длительное сидение могут привести к усталости, отёкам ног и дискомфорту в спине. Дорожная подставка для ног помогжет ребенку расслабиться, улучшить кровообращение и уменьшить неприятные ощущения в ногах.
Ширина поддона для ног 27 см, глубина 25 см. Максимальная высота 77 см.
Качественный и крепкий материал: гамак-подставка для ног выполнен из водоотталкивающего полиуретанового материала, который устойчив к загрязнениям и легко чистится. Улучшенная конструкция оставляет достаточно пространства между ступнями, предотвращая столкновения ног или лодыжек. Внутри подставки размещены поддерживающие пластины, а боковые ремни с треугольной формой крепления обеспечивают её устойчивость и долговечность.
Регулируемая высота: длина плечевых ремней регулируется, чтобы подстроиться под ваш рост или ситуацию. Это позволяет снизить нагрузку на ноги, особенно когда они не достают до пола в положении сидя.
Легкая и удобная: подставка для ног легко складывается и компактно хранится. Она весит всего 300 г и не занимает много места. Ее можно взять в ручную кладь, чтобы пользоваться при необходимости.
Универсальное использование: будь то путешествие на самолёте, автомобиле или поезде, этот гамак подставка для ног обеспечит комфорт детским ножкам, снизит напряжение в спине и коленях, улучшит кровообращение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дорожняя |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 532,50 ₴



